понедельник, 21 марта 2011 г.

Статья 3. Или почему до сих пор никто не может прочитать мой блог?

Удивительно, но до сих пор никто из моих друзей не может прочитать мой Блог. Для этого им, видите ли, необходимо выполнять какой -либо дополнительный вход. Ну какая чушь! =((

1 комментарий: