Life Is Beautiful!
понедельник, 21 марта 2011 г.
Статья 3. Или почему до сих пор никто не может прочитать мой блог?
Удивительно, но до сих пор никто из моих друзей не может прочитать мой Блог. Для этого им, видите ли, необходимо выполнять какой -либо дополнительный вход. Ну какая чушь! =((
1 комментарий:
happy to be
21 марта 2011 г. в 05:03
нафига блоги, если их все равно НИКТО НЕ ВИДИТ???
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Архив блога
►
2013
(8)
►
июля
(1)
►
января
(7)
►
2012
(20)
►
октября
(20)
▼
2011
(3)
▼
марта
(3)
Статья 3. Или почему до сих пор никто не может про...
Статья вторая, или как мы делали БЛОГ =)
First Steps
нафига блоги, если их все равно НИКТО НЕ ВИДИТ???
ОтветитьУдалить