понедельник, 21 марта 2011 г.

Статья 3. Или почему до сих пор никто не может прочитать мой блог?

Удивительно, но до сих пор никто из моих друзей не может прочитать мой Блог. Для этого им, видите ли, необходимо выполнять какой -либо дополнительный вход. Ну какая чушь! =((

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Статья вторая, или как мы делали БЛОГ =)


Nikolya (20.03.2011 17:56)
это наверное диалект русского ))


happy to be (20.03.2011 17:56)
(((((

happy to be (20.03.2011 17:56)
а че там опять неправильно

happy to be (20.03.2011 17:56)
а это про профиль

Nikolya (20.03.2011 17:56)
Обо мне

I am always unpredictable. I love beauty inside and outside. Most of the things that I prefer to do is writing poems.That`s why Im loving 2 Be a Blogger

Nikolya (17:57) :
первые два предложения - ок, допустимо

Most of the things that I prefer to do is writing poems.That`s why Im loving 2 Be a Blogger

разберем их по отдельности

happy to be (17:57) :
))))))))))

Nikolya (17:57) :
Most of the things that I prefer to do is writing poems
Nikolya (17:57) :
так

Самая большая вещь что я люблю делать это писать

Nikolya (17:58) :
первая часть предложения идет во множественном числе,

happy to be (17:58) :
нет

Nikolya (17:58) :
ДА

happy to be (17:59) :
The most thing of the things that i prefer to do is!

Nikolya (17:59) :
Most of the thingS

happy to be (17:59) :
просто thing опускается !

это допустимо

америкоты так говорят. я знаю!

просто артикли и сущ я опускаю

Nikolya (17:59) :
америкоты пусть усрутся в своих туалетах

happy to be (17:59) :
оставляя и заменяя прилагательным

This is the most!

Nikolya (18:00) :
не путай

одно дело когда ты заявляешь а другое когда подтверждаешь

Nikolya (18:01) :
One of the things that I love to do most is writing...вот так будет правильнее, одна из вещей которой мне нравиться заниматься больше всего. Лена. я закончил лингвистический колледж и 10ть лет КИМЕПа..я знаю как они говорят

с первым предложением мы закончили

перейдем  ко второму That`s why Im loving 2 Be a Blogger )

Nikolya (18:02) :
прошу вас, мой господин.

Nikolya (18:02) :
That`s why Im loving 2 Be a Blogger )


Nikolya (18:06) :
мне сейчас ( конкретно в данный момент когда вы читаете это предложение) нравиться быть блоггером. Но конечно тут можно возразить - они ведь так говорят, особенно мистер McDonald с его слоганом - I'm loving it...однако истинный смысл этого слогана известен лишь маркетологом....на русский язык перевели проще - вот что я люблю...но заметь в большинстве случаев глагол Love применяется к людям (даже к домашним животным применяеют в основном like) скорее хотели донести силу того как америкотам нравятся их гамбургеры

happy to be (18:07) :
факин щет щещесын млять

Коля........

Nikolya (18:07) :
))))

happy to be (18:07) :
ай эм спичлесс.


First Steps

Первые шаги на пути к созданию той самой желанной странички, для того, чтобы качественно выливать свои мысли на просторах Интернета. Первые моменты создания блога, все еще ломаю голову над многими вопросами, но лучше сто раз отмерить =) И наконец-то отрезать от всеобщего пирога =)) Насладившись возможностью качественного изложения собственных мыслей, идей, creatures, features, и прочее...Да будет свет!
А кто меня вдохновил на сей подвиг?Никто иной, как